ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве школьник вызвал полицию, чтобы отомстить матери, которая запрещает играть в компьютер

28 марта 2023, 19:21
Фото: Telegram-канал «MВД МЕДИА»
28 марта 2023, 19:21 — Мосрегион

В российской столице 12-летний парень вызвал домой сотрудников правоохранительных органов, так как мама запрещала ему играть в компьютер. Ребенок посчитал, что это будет отличной местью.

По данным ТГ-канала «Шот», мальчик позвонил в экстренные службы и напуганным голосом заявил о побоях, которые ему нанесла якобы мать.

Правоохранители сразу прибыли в квартиру семьи в Алтуфьево. Признаков избиения ребенка стражи порядка не обнаружили. женщина рассказала, что даже пальцем не прикасалась к сыну, а просто запретила играть в компьютер, поскольку было поздно и пора было ложиться спать.

Парень обиделся и решил вызвать стражей порядка, чтобы те побеседовали с родительницей. В настоящее время семью проверяют.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве школьница выпала из окна после ссоры с родителями из-за пирсинга.

На днях в районе Очаково-Матвеевское родители провели серьезную беседу с дочерью, во время которой категорически запретили ей прокалывать губы.

И посоветовали подростку заняться подготовкой к экзаменам и поступлению в университет. Девочка обиделась на родню, и пошла к себе в комнату.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!