ОБЩЕСТВО

Жена Дмитрия Диброва раскрыла всю правду о браке с телеведущем

28 марта 2023, 19:32
28 марта 2023, 19:32 — Мосрегион

Полина и Дмитрий Дибровы 28 марта отметили 14-летнюю годовщину со дня свадьбы. На фоне этого события Полина поделилась с подписчиками некоторым откровениями.

“14 счастливых лет. Кстати, из фактов. Мы познакомились в 2007 году в Москве на конкурсе красоты. На том конкурсе красоты победила, конечно, я. А Дмитрий был в жюри”, – сообщила модель.

Она пояснила, что на торжество они пригласили небольшое количество близких друзей. А на планирование праздника они потратили два месяца.

После свадьбы, по словам Полины, ее жизнь заиграла новыми красками. Они много путешествовали и любили отдыхать в разных клубах. Правда, после появления детей им пришлось отказаться от таких развлечений.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно в Сети появилось видео, где телеведущая, певица Ольга Бузова ведет себя неадекватно на своем концерте. Во время танца она часто теряла равновесие, а потом уронила микрофон. Фанаты сразу же предположили, что она выпила перед выступлением.

Участник «Дома-2», блогер Рустам Солнцев в беседе с «Пятым каналом» высказал мнение, что певица давно выпивает. Она неуважает своих поклонникам, если позволяет себе выпить перед концертом, считает он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!