ОБЩЕСТВО

Ангелина Вовк призвала Киркорова быть сдержанным на концертах

29 марта 2023, 15:13
29 марта 2023, 15:13 — Мосрегион

Телеведущая Ангелина Вовк пожурила Филиппа Киркорова за слишком вызывающее поведение, пишет starhit.ru. 80-летняя теледива не скрывает, что сначала певец прославился благодаря своим вокальным данным, и лишь потом стал шоуменом. Она считает, что ему нужно сдерживаться на своих концертах.

«Он же не в Америке живет. Это там принято эпатировать публику, появляться на сцене полуголым… Но это их выбор, а у нас-то все по-другому. И Филипп должен учитывать, что живет в России, и уважать чувства своих зрителей», — сказала Вовк.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что комик Максим Галкин* предложил отправить Киркорова в зону СВО. Юморист в ходе выступления в США отметил, что телеведущая Ангелина Вовк заявила о готовности отправиться в зону спецоперации. Галкин заметил, что она может поехать на фронт вместе с Хрюшей и Степашкой, причем не спрашивая их.

По словам юмориста, он на месте телеведущей взял бы с собой Филю, имея в виду не пса из программы «Спокойной ночи, малыши!», а Филиппа Киркорова.

*признан физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!