ПРОИСШЕСТВИЯ

Антона Красовского проверяет полиция из-за дебоша на борту рейса Москва-Ташкент

29 марта 2023, 11:22
Фото: vk.com/krasovkin
29 марта 2023, 11:22 — Мосрегион

Сотрудники полиции начали проверку в отношении телеведущего Антона Красовского. Поводом для этого послужил недавний инцидент в самолете, летевшем из Москвы в Ташкент.

По данным ТГ-канала «База», бывший руководитель «RT Россия» рискует получить штраф за хулиганство.

4 марта Красовский вылетал из аэропорта Шереметьево рейсом «Аэрофлота». Журналист находился в бизнес-классе и сразу поругался с соседями.

Пассажиры просили его тише говорить по телефону, что разозлило Антона Вячеславовича, начался скандал.

Бортпроводникам не удалось успокоить ведущего, тогда на помощь подоспели в самолёт полицейские. В итоге журналиста сняли с рейса.

В тот день Красовского не оформили, правоохранители решили обойтись профбеседой. Но 13 марта в МВД заявили сотрудники «Аэрофлота» с просьбой всё же принять меры к дебоширу.

В настоящее время Красовского проверяют в полиции. Ему может грозить административная статья о хулиганстве и штраф в 500 рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что прокуратура проводит проверку из-за проникновения пассажира в багажный отсек самолёта в аэропорту Домодедово.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!