ОБЩЕСТВО

Бузова не исключает возвращения к бывшему возлюбленному

29 марта 2023, 18:13
29 марта 2023, 18:13 — Мосрегион

Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что могла бы вернуться к бывшему возлюбленному, передает teleprogramma.pro. Она напомнила историю Дженнифер Лопес, которая вышла замуж за Бена Аффлека через 20 лет после первой отмены помолвки.

Певица назвала Лопес восхитительной женщиной, заметив, что была на ее концерте в Москве. Она отметила, что зарубежная коллега прекрасно выглядит.

Бузова прибавила, что ее сравнивали со многими знаменитыми артистками — Мадонной, Пугачевой, Бейонсе. Но она полагает, что сравнения неуместны, так как у нее особый тембр голоса, которого нет ни у кого.

«Так пою только я, Ольга Бузова. И я хочу быть Ольгой Бузовой» — заявила она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно в Сети появилось видео, где телеведущая, певица Ольга Бузова ведет себя неадекватно на своем концерте. Во время танца она часто теряла равновесие, а потом уронила микрофон. Фанаты сразу же предположили, что она выпила перед выступлением.

Участник «Дома-2», блогер Рустам Солнцев в беседе с «Пятым каналом» высказал мнение, что певица давно выпивает. Она неуважает своих поклонникам, если позволяет себе выпить перед концертом, считает он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!