ОБЩЕСТВО

Бузова заявила, что оберегает родителей от собственных проблем

29 марта 2023, 16:40
29 марта 2023, 16:40 — Мосрегион

Ольга Бузова призналась, что оберегает родителей от свои проблем. Она отметила, что уже «взрослая девочка», и сама может справляться со всеми неприятностями, передает teleprogramma.pro.

Певица заявила, что родители всегда были для нее теми людьми, с которыми она может поделиться всем. Они всегда относятся с пониманием и никогда не упрекают ее, в том числе и из-за отсутствия семьи.

«Для меня родители в первую очередь родители, я их оберегаю от своих проблем. И более того, я больше забочусь о них, потому что все, что они могли сделать для меня, они уже сделали, теперь моя очередь», — сказала певица.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!