ОБЩЕСТВО

Джигурда отправился в Донбасс

29 марта 2023, 17:32
29 марта 2023, 17:32 — Мосрегион

Актер Никита Джигурда сообщил о желании отправиться в зону СВО. Он прибыл в Донбасс, чтобы поддержать боевой дух солдат, передает «Подмосковье сегодня».

Артист заявил, что уже успел пообщаться с военными и при этом раскритиковать правительство Украины. Джигурда заявил, что для него «неприемлемы нацистские идеи, что культивируют практику уничтожения людей».

Также он раскрыл свое отношение к России. «Еще в фильме «Любить по-русски» было сказано, что русские – не просто национальность, а наднациональное понятие, объединяющее людей разных национальностей и вероисповеданий. Мы — Русская империя, мы — воины света»»,  – заметил артист.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что фанаты давно привыкли, что Полина Гагарина – стройняшка, но певица не всегда была такой. В соцсети певица часто показывает подписчикам своё тело, позируя перед фотокамерой в лёгких платьях и купальниках. В интервью она никогда не отрицала, что прикладывает много усилий, чтобы добиться таких результатов.

Но, будучи студенткой, Полина была довольно полной и темноволосой. В качестве подтверждения она выложила фото, сделанное на втором курсе. Незадолго до этого певица родила своего первого ребенка. Тогда же она решила похудеть.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!