ОБЩЕСТВО

Метеорологи рассказали москвичам о погоде в столице 29 марта

29 марта 2023, 08:42
29 марта 2023, 08:42 — Мосрегион

В среду, 29 марта, в российской столице синоптики обещают облачную погоду с дождем и незначительное похолодание.

По данным Гидрометцентра России, в дневное время суток в Москве воздух прогреется до +8, +10 градусов. В ночные часы температура составит всего плюс два градуса.

В Подмосковье днем столбики термометров покажут отметки +7, +12 градусов, ночью будет до 0.

Ожидается восточный и юго-восточный ветер, скорость которого достигнет 6–11 метров в секунду. Атмосферное давление составит 740–743 мм ртутного столба.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что губернатор Воробьев, обозначил важность уборки территорий по наступлению весны.

Несмотря на то, что уборка территорий после зимы это не новое мероприятие, однако в текущем году необходима более углубленная и качественная уборка территорий. Губернатор уверяет о наличии средств и ресурсов для тщательно проведенной работы.

Помимо того, что предстоит большая работа многочисленных дворов региона, губернатор отметил о необходимости требовать чистоты и порядка территорий предприятий, руководители получат информацию о проведении мероприятий по уборке своих территорий, резюмировал Воробьев.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!