Актёр Михаил Пореченков сообщил в беседе с aif.ru, что артистам необходимо определиться со своей позицией относительно СВО. Сам он давно поддержал спецоперацию.
Пореченков полагает, что уважающий себя артист должен четко сформулировать свою гражданскую позицию. По его словам, в нынешнее время «отсидеться не получится».
Сам актёр уже много раз говорил о том, что верен РФ. «Позиция эта очень простая — помогать нашим», — заявил Пореченков. Артист регулярно выступает перед участниками СВО и участвует в сборе гуманитарной помощи для ВС РФ, но об этом, по словам актера, он говорить не любит.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер Михаил Башкатов высказался об обсуждении уехавших из РФ на фоне СВО артистов. Он считает, что разговоры о них вызывают волну ненависти в их адрес.
Актер считает, что каждое заявление известного человека сейчас сильно раздувается, а затем порождает ненависть вокруг. Многие юзеры с мнением Башкатова согласились.
“Мы тем самым своих внутренних бесов подкармливаем, которые нас будоражат”, – считает Михаил.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…