ОБЩЕСТВО

Саша Черно призналась в проблемах с кожей

29 марта 2023, 18:33
29 марта 2023, 18:33 — Мосрегион

Участница «Дома-2» Саша Черно в соцсетях поделилась, что у нее есть врожденная особенности кожи.

Девушка сообщила, что ее отец передал ей по наследству блашинг-синдром, – внезапное покраснение на лице. Если Черно не использует тональный крем, то на ее лице отчетливо видна краснота.

Саша давно уже смирились с этим дефектом, но все-таки хотела бы от него избавиться. Она спросила у подписчиков, борется ли кто-то с подобной проблемой.

«Про красноту на лице мне написали, что если исключить алкоголь, соль, сахар, то будет меньше, но все равно будет, тут работают только фотовспышки», — отметила Черно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что фанаты давно привыкли, что Полина Гагарина – стройняшка, но певица не всегда была такой. В соцсети певица часто показывает подписчикам своё тело, позируя перед фотокамерой в лёгких платьях и купальниках. В интервью она никогда не отрицала, что прикладывает много усилий, чтобы добиться таких результатов.

Но, будучи студенткой, Полина была довольно полной и темноволосой. В качестве подтверждения она выложила фото, сделанное на втором курсе. Незадолго до этого певица родила своего первого ребенка. Тогда же она решила похудеть.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!