ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали безработного, который поджег автомобиль — видео

В среду, 29 марта, в столичной прокуратуре сообщили, что правоохранителям удалось найти и задержать поджигателя машины в Москве.

Как выяснилось, злоумышленник — это 32-летний житель столицы, он не имеет работы и уже привлекался раньше к уголовной ответственности.

По данным ведомства, 25 марта в ночные часы во дворе одного из жилых домов, расположенных на Садово-Черногрязской улице, подозреваемый поджег автомобиль.

В результате чего пострадали две машины. Против мужчины возбуждено уголовное дело по факту умышленного уничтожения чужого имущества путем поджога. Прокуратура контролирует расследование.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве мужчина поджег себя на детской площадке.

Мужчина остался жив, его госпитализировали в одну из столичных больниц. Как позже выяснилось, у мужчины при себе не было документов.

О причинах столь экстремального поступка пока ничего не известно. Также не уточняется, были ли на площадке дети в момент ЧП.

Все обстоятельства произошедшего предстоит установить правоохранителям.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

4 часа назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

7 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад