ПРОИСШЕСТВИЯ

В телецентре «Останкино» в студии женщине оторвало палец

29 марта 2023, 17:48
Фото: pxhere.com
29 марта 2023, 17:48 — Мосрегион

В российской столице в здании телецентра «Останкино», которое расположено на улице Академика Королёва, сотрудница лишилась пальца. По данным ИА REGNUM, инцидент произошел 26 марта.

В телецентре «Останкино» на рабочем месте получила травму 41-летняя женщина. На место сразу вызвали бригаду скорой помощи. По словам работников телецентра, пострадавшей оторвало палец. Также на место выехали правоохранители.

Источник уточняет, что женщина закрывала дверь в одну из студий и в этот момент произошел несчастный случай, в результате которого она потеряла палец.

Медики диагностировали у пострадавшей открытый перелом указательного пальца правой руки и назначили лечение. Сотрудники полиции организовали проверку по факту случившегося.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что московский школьник серьезно травмировался, случайно сев на шариковую ручку.

Ученики сперва спели у доски, а затем разбрелись по своим местам. Один из них сел за свою парту и тут же с криком вскочил. Оказалось, что он сел на ручку, которую держала вертикально на стуле его одноклассница.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!