ОБЩЕСТВО

Агата Муцениеце обманула приёмную комиссию при поступлении

30 марта 2023, 20:25
30 марта 2023, 20:25 — Мосрегион

Актриса Агата Муцениеце рассказала, как смогла обмануть приёмную комиссию ВГИКа при поступлении, пишет «Hello!».

Она поделилась, что при поступлении абитуриентов просили прочитать стихотворение, прозу и станцевать. Но Агату попросили ещё и спеть. На этот случай у артистки уже был свой план.

“Я знала одну малоизвестную песню на грузинском. Ее и спела, рассчитывая, что в приемной комиссии все равно никто не знает ни слов, ни мелодии”, – рассказала артистка.

Она пояснила, что так можно не бояться ошибиться. Еще артистка заметила, что вообще не умеет петь, но призналась она в этом только после поступления.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!