ОБЩЕСТВО

Альбина Джанабаева резко изменилась

30 марта 2023, 21:53
30 марта 2023, 21:53 — Мосрегион

Певица Альбина Джанабаева в соцсетях выложила видеоролик, где предстала в новом образе, чем шокировала фанатов. Элегантные наряды она сменила на спортивный стиль.

Так, она предстала в свободных спортивных штанах белого цвета, просторной куртке и белых кроссовках. Из аксессуаров она выбрала тёмные очки.

Поклонники певицы похвалили ее новый образ. В комментариях под постом они заметили, что «обновлённый» стиль ей идёт. Они объяснили это тем, что со сменой имиджа Альбина помолодела.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!