ОБЩЕСТВО

Анна Семенович отравилась и начала худеть

30 марта 2023, 21:45
Фото: @ann_semenovich
30 марта 2023, 21:45 — Мосрегион

Певица Анна Семенович резко начала худеть после обвинений в том, что она использовала фотошоп, чтобы выглядеть заметно стройнее. Выяснилось, что причиной похудения стало вовсе не осуждение публики, а отравление, пишет “Пятый канал”.

«Я тут очень отравилась и автоматически стройнею. Как говорится, нет худа без добра», — поделилась певица.

В целом певица предпочитает жить в свое удовольствие и не ограничивать себя в еде. Она любит вкусно покушать и пообщаться с друзьями. Иногда посиделки за бокалом вина затягиваются. Для артистки важно сохранить это тепло, даже если у нее и не будет грациозного силуэта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что звезда шоу «Что было дальше?» Илья Макаров женился. Он посетил программу «Женский форум», где показал обручальное кольцо.

Сам юморист личность жены не раскрывает. Он не любит обсуждать свои личные дела. При этом известно, что в 2021 году он пережил расставание, после чего заявил, что следующие его отношения будут строиться с прицелом на создание семьи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!