ОБЩЕСТВО

Бузова рассказала об отношении к хейтерам

30 марта 2023, 21:59
30 марта 2023, 21:59 — Мосрегион

Об отношении к интернет-хейтерам сообщила певица и телеведущая Ольга Бузова. Она призналась в сознательном игнорировании негативной информации, передает Тeleprogramma.pro.

«Я считаю, что пусть лучше человек напишет гадости под моей красивой фоткой, сольет свой негатив, зато потом не поругается со своей женой или мужем, не накричит на своего ребенка, а обнимет и поцелует. Пусть эта ненависть выльется на меня в виртуальном мире, а не заражает реальный мир!» — пояснила Ольга.

Что касается медийных личностей, то Ольга считает, что они высказывают негативное к ней отношение ради личного пиара.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно в Сети появилось видео, где телеведущая, певица Ольга Бузова ведет себя неадекватно на своем концерте. Во время танца она часто теряла равновесие, а потом уронила микрофон. Фанаты сразу же предположили, что она выпила перед выступлением.

Участник «Дома-2», блогер Рустам Солнцев в беседе с «Пятым каналом» высказал мнение, что певица давно выпивает. Она не уважает своих поклонникам, если позволяет себе выпить перед концертом, считает он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!