ПРОИСШЕСТВИЯ

Фанатка Гуфа через суд требует 500 тысяч рублей с кумира за отмену концерта

30 марта 2023, 12:37
Фото: страница ВКонтакте Алексея Долматова
30 марта 2023, 12:37 — Мосрегион

Поклонница из Индонезии рэп-исполнителя Алексея Долматова, который больше известен под псевдонимом Гуф, подала на артиста исковое заявление в суд. Поводом для судебных разбирательств послужила очередная отмена его концерта в Москве.

Как сообщает ТГ-канал Mash, девушка требует 500 тысяч рублей за моральный вред и за бесполезный перелёт в Москву и обратно.

По данным источника, фанатка приобрела билеты на выступление российского певца Долматова еще в прошлом году. Однако, изучив публикации артиста о том, что он не сможет выступить в указанные даты, решила улететь на остров в Индонезии.

Там девушка увидела сторис Гуфа и его сестры, которые сообщили, что концерт точно состоится. Поклонница взяла свои билеты и отправилась в Москву.

По приезде ей стало известно, что выступление рэпера вновь переносится. Поскольку Долматов отправился на лечение в больницу. Разозлившись, девушка вышла в суд с иском. Она требует вернуть потраченные деньги на поездку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что супруга Гуфа после скандала вернулась в Москву с дочкой и лежит под капельницами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!