ОБЩЕСТВО

Филипп Киркоров назвал имя возлюбленной

30 марта 2023, 21:08
30 марта 2023, 21:08 — Мосрегион

Певец Филипп Киркоров часто общается и знакомится с коллегами со всего мира. Недавно он поздравил с днем рождения Селин Дион. В своем блоге он признался певице в любви.

“Лучший голос всех времен! Твоя музыка заставляет биться миллионы сердец! Для меня большая честь знать тебя. Люблю тебя, молюсь за тебя, желаю тебе всего самого наилучшего. С днем рождения!” – написал исполнитель.

Ранее Киркоров заявлял, что хотел бы записать песню с Дион. Но сейчас она приостановила карьеру, так как у нее диагностировали синдром мышечной скованности, который не дает нормально двигаться.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!