ОБЩЕСТВО

Фитнес тренер рассказал, как привести тело в форму

30 марта 2023, 15:34
30 марта 2023, 15:34 — Мосрегион

Многие люди, листая ленту в социальных сетях, любуются тем, как блогеры показывают свои достижения в области спорта, и грезят об идеальном теле. Чемпион России по бодибилдингу, эксперт в области фитнеса, тренер Виталий Фатеев рассказал Вестям Московского региона, как привести себя в форму.

Эксперт отметил, что не существует волшебной пилюли, которая в один миг поможет похудеть и накачать мышцы. По словам Фатеева, в первую очень нужно терпение.

«Для людей, которые решили заняться спортом, конечно, нужна дисциплина, хотя бы для того, чтобы уже пойти в спортзал», – отметил эксперт.

Конечно, за пару недель достичь идеала и убрать все лишнее не получится. Однако за это время могут произойти внутренние изменения, которые улучшат работу организма.

«Для достижения видимого результата необходимо систематически заниматься спортом. Лучше делать это с тренером, потому что у людей могут быть различные ограничения по здоровью, к тому же, тренер даст стимул, чтобы не бросать спорт», – говорит Фатеев.

По словам эксперта, нужно себя замотивировать и тогда для тренировок найдутся и время, и силы.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!