ОБЩЕСТВО

На актрису Климову могут завести уголовное дело после слов о домогательстве режиссеров

30 марта 2023, 19:04
Фото: @ klimova___ekaterina
30 марта 2023, 19:04 — Мосрегион

Адвокат Евгений Русакович прокомментировал слова актрисы  Екатерины Климовой о домогательствах от известных российских режиссеров.

Адвокат отметил, что без предоставленных правоохранительным органам доказательств Климова сама может предстать перед судом, передает «Звездач».

“Есть ли у нее возможность доказать факт домогательства? Если она публично назовет фамилии, то может сама попасть по статье о клевете. Чтобы доказать факт домогательства, нужны веские улики: показания свидетелей, аудио и видеозаписи, заключение полиграфолога”, – сообщил юрист.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Климова в интервью на ютуб-канале “Стрелец-молодец” сообщила, что трое режиссеров сделали ей непристойные предложения. Она отметила, что в один неудачный год “трое режиссеров сказали, что и когда нужно сделать”. “Потом я была в Сочи на фестивале и всех их встретила. Подумала, что моя карьера закончилась”, – пояснила артистка.

Она не стала называть имен режиссеров, но заметила, что у каждой актрисы в данной ситуации есть выбор. “Всегда есть выбор, если мы говорим не про домашнее насилие. Когда я иду сама на это – это мой поступок”, – сделала вывод актриса.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!