ОБЩЕСТВО

«Никто не купит»: критик Соседов о продаже песен Брежневой и Наргиз

30 марта 2023, 14:53
30 марта 2023, 14:53 — Мосрегион

Наргиз, Вера Брежнева и Константин Меладзе решили продать свои хиты.

Наргиз продает песню «Лети», сообщает Muznavigator. Отмечается, что стоимость приобретения прав на эту композицию – 123 тысячи рублей. Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что исполнители не могут продавать песни потому, что право на это имеют только авторы: композиторы и поэты.

Критик напомнил, что композиция принадлежит не Наргиз, а продюсеру Максиму Фадееву, который вполне может помешать исполнять свои песни, передает iReactor.

К тому же хиты уже закрепились в сознании людей в крепкой связке с именем певца, считает Соседов. То есть покупатель приобретает песню с чужого плеча. «Вообще глупая это затея. Зачем продавать то, что никто не купит?» — рассуждает критик. При этом он отметил, что ресторанные певцы свободно используют любые треки и без покупки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно в Сети появилось видео, где телеведущая, певица Ольга Бузова ведет себя неадекватно на своем концерте. Во время танца она часто теряла равновесие, а потом уронила микрофон. Фанаты сразу же предположили, что она выпила перед выступлением.

Участник «Дома-2», блогер Рустам Солнцев в беседе с «Пятым каналом» высказал мнение, что певица давно выпивает. Она не уважает своих поклонникам, если позволяет себе выпить перед концертом, считает он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!