ОБЩЕСТВО

Появилось фото Волочковой с «беременным» животом

30 марта 2023, 18:43
Фото: volochkova_art
30 марта 2023, 18:43 — Мосрегион

В Сети появился снимок Анастасии Волочковой с последней ее репетиции, на котором заметен округлившийся животик, пишет “7дней.ру”.

Артистка не раз говорила, что соблюдает строгую диету, и самое калорийное, что есть у нее в рационе – это вареные яйца и листья салата. Поэтому живот вряд ли является результатом переедания.

Поэтому поклонники предположили, что Волочкова беременна. Но об этом можно пока только гадать, сама танцовщица на этот счет ничего не говорила.

Также фанаты заподозрили артистку в злоупотреблении алкоголем, который пагубно влияет на фигуру. Слухи об этой слабости Волочковой ходят уже давно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ида Галич в своем блоге выложила новые снимки. Фото привели поклонников блогера в восторг. Они отметили сильные изменения во внешности телезвезды.

Поклонники не смогли не заметить постройневшей фигуры девушки. Особенно это видно по кадрам Галич в шоколадном шелковом платье. На фоне серой бетонной стены ее фигура выглядит очень утонченно.

Также Галич сменила прическу – она постригла челку, что прибавило Иде мягкости и женственности.  Подписчики оставили множество восторженных комментариев под фото Галич.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!