ПРОИСШЕСТВИЯ

Трэш-блогер Стасик Кудрявый задержан за оскорбление чувств верующих — видео

30 марта 2023, 17:56
Фото: Telegraam-канал SHOT
30 марта 2023, 17:56 — Мосрегион

Популярный в молодежных кругах трэш-блогер Стасик Кудрявый (Станислав Базаров) задержан в российской столице за оскорбление чувств верующих. Об этом в четверг, 30 марта, сообщает Telegraam-канал SHOT, публикуя фрагменты видео с задержанием молодого селебрити.

 

Напомним, блогер выложил видео, где справляет нужду на икону со словами: «Господь прошу, искупи мои грехи за то, что я …».

По данным Telegram-канала, Станислава Базарова правоохранители задержали на борту самолета в аэропорту, когда он пытался улететь из РФ. Блогер переехал в столицу из Старого Оскола. Раннее его проверяли по статье УК РФ «Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола». Он активно выкладывал собственные авторские снимки в женской одежде.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице будет принято решение о заключении под стражу в отношении временно исполняющих обязанности заместителя главы Брянской области Елены Егоровой и Татьяны Кулешовой. Согласно сообщению, в Басманном суде Москвы, который будет рассматривать соответствующее ходатайство, уточнили, что их обвиняют в даче должностному лицу взятки в особо крупном размере.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!