ОБЩЕСТВО

Участник «Фабрики звёзд» Юрий Титов рассказал об интиме на проекте

30 марта 2023, 20:39
30 марта 2023, 20:39 — Мосрегион

Участник «Фабрики звёзд» Юрий Титов раскрыл интимные подробности своего романа с коллегой на телепроекте, передает Starhit.

В разговоре с Яной Чуриковой он признался, что в 2004 году у него были отношения с певицей Евгенией Волконской. Однажды Титов вошёл в комнату, где, кроме Волконской, спали Ксения Ларина и несовершеннолетняя Алекса.

Артист пояснил, что у конкурсантов совсем не было личного пространства, а жить приходилось в довольно жёстких условиях. Сейчас артист не считает своё поведение достижением. «Я дурак просто… Я бы вряд ли сейчас это сделал. Это только в 19 лет такое можно», — заявил он.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что поклонники начали подозревать блогера Оксану Самойлову и рэпера Джигана в постановочном разводе после вечеринки, которую посетили они оба, передает «7Дней». Уточняется, что они якобы решили таким способом привлечь внимание к выходу нового альбома музыканта.

Джиган появился на вечеринке с рэпером Тимати, а Оксана – одна. Пара уже несколько недель живет порознь, а отец звездного семейства, по слухам, намерен продать дом, в котором они жили с детьми.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!