В российской столице в СВАО сотрудника правоохранительных органов госпитализировали с ожогами в одну из больниц. Как сообщает в четверг, 30 марта, «МК», полицейский не говорит, при каких обстоятельствах он так пострадал.
По данным источника, все случилось в 21:30 на Псковской улице. Супруга дежурного ОМВД по району Лианозово нашла 45-летнего мужа на лестнице. У него был болевой шок.
Медики диагностировали у мужчины серьезные ожоги лица, тела и руки.
Полицейский не стал объяснять ситуацию, отказавшись сообщать о возникновении у него тяжелых травм. В настоящее время по факту произошедшего проводится расследование.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице в районе Чертаново Северное местный житель на детской площадке решил себя поджечь.
Мужчина остался жив, его госпитализировали в одну из столичных больниц. Как позже выяснилось, у мужчины при себе не было документов.
О причинах столь экстремального поступка пока ничего не известно. Также не уточняется, были ли на площадке дети в момент ЧП.
В Москве в одном из жилых комплексов сорвался лифт с двумя подростками. Кабина рухнула с…
В Госдуме напомнили о региональных выплатах на подготовку детей к 1 сентября. Как рассказал ТАСС…
В Подольске в индустриальном парке «Коледино» загорелся склад Wildberries в результате атаки беспилотников 16 августа.…
Что Россия может предпринять в защиту защитников своих интересов в бывших советских республиках Средней Азии,…
Украинские беспилотники, атаковавшие Москву и Подмосковье минувшей ночью, были оснащены металлическими поражающими элементами. Как сообщил…
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…