ОБЩЕСТВО

Звезда «ЧБД» Илья Макаров женился

30 марта 2023, 21:26
30 марта 2023, 21:26 — Мосрегион

Звезда шоу «Что было дальше?» Илья Макаров женился. Он посетил программу «Женский форум», где показал обручальное кольцо.

«Мы часто вспоминаем о том, как ты у нас был в гостях. Мы снимали выпуск в зале поменьше. На мотор с тобой пришло сорок женщин, все с декольте. И когда они узнали, что у тебя есть девушка, в зале раздался разочарованный вздох. А что же будет сейчас? Илья женился!», — заявила комик Варвара Щербакова.

Сам юморист личность жены не раскрывает. Он не любит обсуждать свои личные дела. При этом известно, что в 2021 году он пережил расставание, после чего заявил, что следующие его отношения будут строиться с прицелом на создание семьи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Максим Галкин* предложил отправить Киркорова в зону СВО. Комик в ходе выступления отметил, что телеведущая Ангелина Вовк заявила о готовности отправиться в зону спецоперации. Галкин заметил, что она может поехать на фронт вместе с Хрюшей и Степашкой, причем не спрашивая их.

По словам юмориста, он на месте телеведущей взял бы с собой Филю, имея в виду не пса из программы «Спокойной ночи, малыши!», а Филиппа Киркорова.

* — признан в РФ иноагентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!