ОБЩЕСТВО

Молодая жена Петросяна похвасталась успехами трехлетнего сына

31 марта 2023, 17:23
31 марта 2023, 17:23 — Мосрегион

Супруга юмориста Евгения Петросяна выложила в соцсетях новые фото своего трехлетнего сына Вагана.

Сегодня Татьяна Брухунова сообщила, что мальчик начал осваивать велосипед. При этом он начал сразу с двухколесного. Это не первый вид спорта, которым увлекся ребенок.

Ранее Брухунова выкладывала кадры с тренировки сына на льду. Ваган пробует себя в хоккее. Поклонники заметили, что он довольно уверенно передвигался на коньках и справлялся с поставленной задачей.

Петрося и Брухунова считают, что всесторонне развитие сына поможет в будущем правильно выбрать увлечение, которое будет приносить ему пользу и удовольствие.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что звезда шоу «Что было дальше?» Илья Макаров женился. Он посетил программу «Женский форум», где показал обручальное кольцо.

Сам юморист личность жены не раскрывает. Он не любит обсуждать свои личные дела. При этом известно, что в 2021 году он пережил расставание, после чего заявил, что следующие его отношения будут строиться с прицелом на создание семьи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!