ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич задушил свою мать и отвез ее тело в Рязанскую область

31 марта 2023, 09:01
Фото: СК Москвы
31 марта 2023, 09:01 — Мосрегион

В столичном Следкоме сообщили о задержании 48-летнего мужчины, который подозревается в убийстве своей мамы в СЗАО Москвы.

По данному факту следователи завели уголовное дело. В ведомстве уточнили, что 23 марта подозреваемый в гаражном помещении на Походном проезде поссорился с родительницей и во время конфликта задушил ее.

Затем он убедился в том, что мать мертва и попытался скрыть следы преступления. Для этого он отвез труп женщины на участок в Рязанскую область. Спустя пару дней мужчина отправился в полицию и заявил, что его мать без вести пропала.

Однако правоохранителям удалось установить причастность заявителя к пропаже женщины. Вскоре мужчина признался, что убил собственную мать.

Следователи уже проверили показания фигуранта на месте происшествия, где он рассказал и показал, как расправился с родственницей. Вскоре сотрудники СК будут просить суд о его аресте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что подозреваемый в убийстве девушки-репетитора в Москве считает себя невиновным.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!