ОБЩЕСТВО

На имени Гуфа пытаются нажиться

31 марта 2023, 15:05
Фото: страница ВКонтакте Алексея Долматова
31 марта 2023, 15:05 — Мосрегион

Рэпер Гуф столкнулся с новыми неприятностями, о чем заявила в соцсетях его жена Юлия Королева. Он отменил все концерты на ближайшее время, но некоторые злоумышленники пытаются заработать на его имени.

“На прекрасном острове Самуи есть один отвратительный бар, который анонсирует выступление Алексея Долматова 1.04.23. На просьбу удалить данную публикацию ответа не последовало. Сообщения, что Алексей выступать не будет, админы аккаунта удаляют и при этом продолжают утверждать, что концерт состоится, и продают столы!” – заявила девушка.

Еще она заметила, что материалы для афиши незаконно использовали в личных целях бара. Жена рэпера призвала его поклонников не реагировать на эту информацию, уточнив, что Гуф находится в Москве.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что звезда шоу «Что было дальше?» Илья Макаров женился. Он посетил программу «Женский форум», где показал обручальное кольцо.

Сам юморист личность жены не раскрывает. Он не любит обсуждать свои личные дела. При этом известно, что в 2021 году он пережил расставание, после чего заявил, что следующие его отношения будут строиться с прицелом на создание семьи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!