ОБЩЕСТВО

Певец Влад Соколовский показал результат недельного голодания

31 марта 2023, 18:38
31 марта 2023, 18:38 — Мосрегион

Певец Влад Соколовский показал результаты семидневного голодания. Сторис на эту тему появились на его странице в соцсети.

Бывший муж певицы Риты Дакоты в ходе я семейного отдыха на острове Бали решил взять аскезу и начал недельную голодовку. Он пояснил, что на протяжении семи дней вместе с 57-летним отцом Андреем Соколовским пил только простую воду.

«Запросы, с которыми я шел, отработали эту аскезу, как надо. Ну и физически классно. Организм почистился, и процессы настроились — это отличный фундамент, чтобы дальше выстроить все, как я задумал», — заметил певец и показал на камеру голый живот с рельефным прессом со словами «все очень сильно подсушилось».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова назвала в соцсети свой вес через месяц после родов.

Она заметила, что через месяц сбросила 10 кг. Теперь телеведущая весит 51 килограмм. А во время беременности она весила около 60 кг. Через неделю после родов вес Орловой понизился до 55 кг.

Она призналась, что прийти в форму ей помогает правильное питание. Физические нагрузки телеведущей пока запрещены.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!