ОБЩЕСТВО

Певица IOWA впервые стала мамой

31 марта 2023, 11:41
31 марта 2023, 11:41 — Мосрегион

Певица Катя Иванчикова, или IOWA, сообщила в соцсетях, что впервые стала мамой. Пол ребенка и имя она пока не раскрывает.

Певица пояснила, что ребенок появился на свет сегодня утром. Пока звезда решила не вдаваться в подробности первых родов.

Ранее исполнительница поясняла, почему они с супругом несколько лет прожили без детей. Тогда ходили разные слухи по поводу ее состояния.

«Мы просто кайфовали, были немножко фричайлд, писали песни, летали по разным городам и странам и почти не появлялись дома, просто настало время…другое время», — рассказала Катя.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что поклонники начали подозревать блогера Оксану Самойлову и рэпера Джигана в постановочном разводе после вечеринки, которую посетили они оба, передает «7Дней». Уточняется, что они якобы решили таким способом привлечь внимание к выходу нового альбома музыканта.

Джиган появился на вечеринке с рэпером Тимати, а Оксана – одна. Пара уже несколько недель живет порознь, а отец звездного семейства, по слухам, намерен продать дом, в котором они жили с детьми.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!