ОБЩЕСТВО

Синоптики рассказали москвичам о погоде в столице 31 марта

31 марта 2023, 08:45
31 марта 2023, 08:45 — Мосрегион

В пятницу, 31 марта, в российской столице метеорологи прогнозируют переменную облачность с небольшим дождем. По области местами пройдут умеренные осадки. В вечернее время не исключен туман.

По данным Гидрометцентра РФ, в дневные часы в Москве воздух прогреется до +6, +8 градусов. В ночное время суток похолодает до +1 градуса.

В Подмосковье днем столбики термометра покажут отметки +4, +9 градусов, ночью — до минус двух градусов.

Днем ожидается северный ветер, скорость которого составит 3–8 метров в секунду, в ночное время — ветер южного направления со скоростью 4–9 метров в секунду.

Атмосферное давление составит 738–742 мм ртутного столба.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что медики оповестили население о способах борьбы с «весенним обострением».

По словам специалистов сети медицинских лабораторий KDL, люди, страдающие хроническими заболеваниями, в весенний период часто действительно замечают обострение, но даже те, у кого не диагностированы никакие хронические болезни, отмечают ухудшение состояния.

Наиболее остро проявляются реакции у пожилых людей, подростков, а также у пациентов, обладающих «подвижной психикой» и чувствительно реагирующих на многие ситуации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!