ОБЩЕСТВО

Собчак высмеяла образ Кристины Асмус на светской премьере

31 марта 2023, 18:47
Фото: telegram.org/ ksbchk
31 марта 2023, 18:47 — Мосрегион

О церемонии премьеры сериала «Актрисы» высказалась журналистка Ксения Собчак в своих соцсетях. Она заявила, что посетила премьеру картины, так как над ней работали ее друзья — Федор Бондарчук и Паулина Андреева, и призналась, что давно так не веселилась, как на камерной вечеринке после показа.

Также Собчак высказалась о нарядах гостей мероприятия. И в этот раз она раскритиковала платье актрисы Кристины Асмус. «Лучший образ выбирать легко, особенно когда все такие красивые и элегантные. Давайте лучше выберем худший — это же всегда веселее! Мой голос — за странные белые нарукавники на бантике и в рюшах», — написала Собчак, явно намекая на образ Асмус.

Сама же Собчак надела на премьеру кожаный жакет и модный в этом сезоне галстук.

 

Ранее Вести Московского региона сообщали, что звезда шоу «Что было дальше?» Илья Макаров женился. Он посетил программу «Женский форум», где показал обручальное кольцо.

Сам юморист личность жены не раскрывает. Он не любит обсуждать свои личные дела. При этом известно, что в 2021 году он пережил расставание, после чего заявил, что следующие его отношения будут строиться с прицелом на создание семьи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!