ОБЩЕСТВО

В последнюю ночь марта в Московском регионе зафиксированы заморозки

31 марта 2023, 10:22
Фото: ru.freepik.com
31 марта 2023, 10:22 — Мосрегион

На территории Москвы и Московской области минувшей ночью фиксировались заморозки. Холоднее всего было на северо-западе и западе Московской области. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщает ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в личном Telegram-канале.

Согласно сообщению, в российской столице, на ВДНХ, был минус 1 градус, на Балчуге — минус 0,3 градуса, в Тушине — минус 1,7 градуса.

Уточняется, что холоднее всего было на северо-западе и западе Подмосковья. В Шаховской столбики термометров в ночное время опускались до минус 5,7 градуса, в Волоколамске — до минус 5,2 градуса, в Можайском городском округе  — до минус 5,1 градуса, а в Клину столбики термометров опустились до минус 5 градусов.

По словам Тишковца, в соседних регионах было еще морознее: в Тверской области похолодало до минус 9,8 градуса, а в Смоленской и Калужской областях — до минус 7,2 градуса.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в пятницу, 31 марта, в Москве метеорологи прогнозируют переменную облачность с небольшим дождем. По области местами пройдут умеренные осадки. В вечернее время не исключен туман. По данным Гидрометцентра РФ, в дневные часы в Москве воздух прогреется до +6, +8 градусов. В ночное время суток похолодает до +1 градуса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!