ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль КамАЗ насмерть сбил 25-летнюю девушку в Щербинке

1 апреля 2023, 16:42
1 апреля 2023, 16:42 — Мосрегион

В  столичном районе Щербинка произошло страшное дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Водитель КамАЗа насмерть сбил 25-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Об этом в субботу, 1 апреля, сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Согласно сообщению, женщина скончалась на месте происшествия от травм не совместимых с жизнью. Наезд автомобиля на жертву произошел в Щербинке на улице 40 лет Октября в районе 11/2.

Уточняется, что уже выяснилось, что за рулем КамАЗа находился 39-летний мужчина. Прокуратура Троицкого и Новомосковского административных округов взяла под контроль установление всех деталей ДТП. Также взято под контроль привлечение виновного к уголовной ответственности согласно статье 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что В Московской области в городе Подольске произошла трагедия с мужчиной во время ремонта грузового автомобиля КамАЗ. Он снимал покрышку с диска, чтобы заменить на другую и получил несовместимые с жизнью травмы, мужчина погиб в результате взрыва колеса.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!