ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль врезался в пять припаркованных машин в деревне Голубое МО

1 апреля 2023, 16:14
Фото: ВКонтакте/Подслушано Зеленоград
1 апреля 2023, 16:14 — Мосрегион

Водитель на иномарке врезался в пять припаркованных машин в деревне Голубое в городском округе Солнечногорск Московской области, заведено административное дело. Об этом в субботу, 1 апреля, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, ранним утром 1 апреля в 3:40 в правоохранительные органы поступила информация о том, что водитель, управляя автомобилем иностранного производства, совершил наезд на пять автомашин, припаркованных во дворе одного из домов на улице Парковый бульвар в деревне Голубое, после чего с места ДТП скрылся. В результате проведенных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Солнечногорск правонарушитель был установлен и уже доставлен в территориальный отдел полиции. Им оказался житель Москвы 1992 года рождения.

По информации начальника пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяны Петровой, возбуждено дело об административном правонарушении, проводится административное расследование.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 8 марта в Москве 8 марта водитель внедорожника врезался в четыре машины, которые были припаркованы у торгового центра на Ленинградском проспекте. Виновник аварии передвигался на автомобиле марки Volvo.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!