ПРОИСШЕСТВИЯ

Прокуратура устанавливает обстоятельства травмирования женщины у входа в аптеку в ЮВАО Москвы

1 апреля 2023, 14:27
1 апреля 2023, 14:27 — Мосрегион

Столичная прокуратура устанавливает обстоятельства получения женщиной травмы при обрушении крыльца аптеки №985 на улице Краснодарская. Об этом в субботу, 1 апреля, сообщает пресс-служба надзорного ведомства города.

Согласно сообщению, днем 1 апреля 27-летняя женщина получила травму живота в результате обрушения крыльца у входа в аптеку на улице Краснодарская. Пострадавшая госпитализирована в больницу. По решению Люблинской межрайонной прокуратуры материалы процессуальной проверки по данному факту с учетом требований уголовно-процессуального законодательства о подследственности переданы в территориальный орган столичного СК России.

Фото: Telegram-канал «Москва с огоньком»

Отмечается, что ход и результаты процессуальной проверки контролируются прокуратурой. При наличии оснований в ходе надзорных мероприятий будет дана оценка исполнению требований федерального законодательства, в том числе безопасности оказываемых услуг для жизни и здоровья населения.

В утренние часы субботы, 1 апреля, женщина провалилась сквозь крыльцо перед входом в аптеку «Горздрав», расположенную по адресу: ул. Краснодарская, дом 57, корпус 3.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в одном из подъездов в доме, расположенном на Земляном Валу в центре Москвы обвалился потолок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!