ОБЩЕСТВО

Сергей Жуков из «Руки Вверх!» показал 22-летнюю красавицу-дочь

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков показал свою 22-летнюю дочь Александру, которая живет в США. Он поздравил девушку с днем рождения и выложил в соцсетях ее редкое фото.

Сергей Жуков снимет сериал в духе «Ранеток»

«С днем рождения тебя, Сашенька! Доченька, ты каждую секунду в моем сердце! Очень люблю тебя, скучаю и радуюсь каждому твоему успеху! Будь счастлива», — написал Сергей.

Музыкант пять лет был женат на дочери экс-вице-президента «АвтоВАЗа» Михаила Добындо. В 2005 году Елена Добындо развелась с ним и переехала в США, забрав с собой дочь. Жуков сообщал, что тяжело переживал разлуку с ребенком, у него была депрессия, но он справился с этим, стараясь почаще приезжать к дочери.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 3 апреля певица Лайма Вайкуле в беседе с журналисткой Ксенией Собчак  рассказала, кто должен управлять Россией. Артистка видит комика Максима Галкина*(признан иноагентом в РФ) следующим президентом нашей страны. При этом сама Вайкуле не претендует на пост президента РФ. Латвийская певица рассказала также о дружеских отношениях с Аллой Пугачевой, которую она считает воистину народной артисткой.

* — Признан на территории РФ иностранным агентом

Ирина Ушакова

Последние статьи

В Подмосковье сняли с продажи более 150 кг некачественного мяса

Специалисты Государственной ветеринарной службы Московской области в мае сняли с продажи более 150 килограммов мяса,…

3 часа назад

Опубликованы кадры разрушений после землетрясения в Венесуэле

В сети появились кадры разрушений после мощного землетрясения магнитудой 7,1, которое произошло в Венесуэле в…

7 часов назад

Семья с тремя детьми отравилась хлором на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…

20 часов назад

Минэкологии подсчитало численность медведей в Подмосковье

В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…

1 день назад

Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ по четырем предметам

Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…

1 день назад

В Мытищах огонь перекинулся с одной машины на соседние, одна врезалась в подъезд

В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…

1 день назад