ОБЩЕСТВО

Мария Погребняк прокомментировала слухи о разводе

5 апреля 2023, 15:31
5 апреля 2023, 15:31 — Мосрегион

Блогер Мария Погребняк рассказала, что сейчас происходит в ее семейной жизни, передает 5-tv.ru. Она сообщила, что слухи о ее разводе с футболистом Павлом Погребняком не соответствуют действительности.

Ранее источники, приближенные к семьи к семейству Погребняк, сообщили, что пара рассталась из-за измен футболиста. Сообщалось, что якобы Павел съехал из общего дома пары, в котором Мария осталась одна вместе с сыновьями.

Сообщалось, что муж спортсмен и раньше позволял себе лишнее, но жена закрывала на это глаза. Но оказалось, что вся эта информация не соответствует действительности. Мария опровергла эти заявления.

“У нас нет загородного дома, мы живем в центре Москвы. Живем вместе, а Павел больше времени уделяет своим детям”, – пояснила Мария. Еще она заметила, что они с мужем по-прежнему состоят в браке. Женщина прибавила, что ее подписчики первыми узнают об изменениях в статусе пары.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ида Галич в своем блоге выложила новые снимки. Фото привели поклонников блогера в восторг. Они отметили сильные изменения во внешности телезвезды.

Поклонники не смогли не заметить постройневшей фигуры девушки. Особенно это видно по кадрам Галич в шоколадном шелковом платье. На фоне серой бетонной стены ее фигура выглядит очень утонченно.

Также Галич сменила прическу – она постригла челку, что прибавило Иде мягкости и женственности.  Подписчики оставили множество восторженных комментариев под фото Галич.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!