Фото: МЧС России
В среду, 5 апреля, в Ростовской области произошло крупное ДТП. Как сообщает ТГ-канал «МЧС России», на 813 км ФАД М-4 «Дон» автобус с пассажирами, который выехал из Москвы в Ставрополь, опрокинулся.
По предварительным данным, в автобусе находились больше 30 человек. В настоящее время перевозчик решает вопрос о дальнейшей отправке 32 пассажиров.
На месте работают сотрудники МЧС и бригады скорых. Они оказывают помощь пассажирам автобуса. Ведомство также публикует видео с места аварии.
На кадрах видно, что некоторые люди получили серьезные травмы. Все причины и обстоятельства ДТП предстоит установить правоохранителям.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что две пьяные девушки на самокате вылетели в реку на Фрунзенской набережной в Москве.
Сотрудникам полиции удалось спасти девушек. Одна из пострадавших получила ушиб спины и переохлаждение. У другой дамы ушиб поясницы и ссадина на голове.
Пострадавших доставили в одну из столичных больниц. В настоящее время правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства аварии.
В подмосковном Чехове разыскивали двух пятилетних мальчиков, которые самовольно ушли с прогулки. Воспитанники детсада незаметно…
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…