ОБЩЕСТВО

Собчак оценила брендовный наряд молодой жены Петросяна

Телеведущая Ксения Собчак публично оценил наряд супруги комика Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой в личном Telegram-канале.

«Перешла границу пешком»: Богомолов заявил о «побеге» Собчак за рубеж

Собчак отметила, что традиционно с наступлением тепла оценивает весенний образ Брухуновой. Ксения подошла к оценке серьезно, оценив цену одежды и аксессуаров. Журналист изучила фото, на котором Брухунова позировала в пальто, лоферах, шапочке, солнцезащитных очках.

Собчак вычислила, что жена Петросяна предпочитает дорогие бренды: Prada, Dior, Svyazat. Стоимость вещей на фото она оценила в 500 тысяч рублей. Собчак отметила, что не смогла опознать пальто Брухуновой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэпер Джиган в соцсети публично извинился перед женой Оксаной Самойловой на фоне слухов о скандале. «Прости меня, Кара», — написал музыкант и выложил совместное фото с супругой.

Самойлова ранее подтвердила, что ее муж на данный момент не живет вместе с семьей. Слухи о разладе в семье поползли после того, как Джиган перестал появляться на совместных кадрах в блоге Самойловой. Оксана не комментировала ситуацию, но опубликовала послание от дочери, в котором наследница поддержала мать в ссоре с отцом.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

3 часа назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

6 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад