ОБЩЕСТВО

StarHit: Мария Погребняк рассталась с мужем-футболистом из-за его измен

5 апреля 2023, 14:50
5 апреля 2023, 14:50 — Мосрегион

StarHit со ссылкой на собственные источники пишет, что блогер Мария Погребняк и футболист Павел Погребняк расстались.

По данным издания, спортсмен выехал из общего дома пары, а его Марияосталась в особняке вместе с троими детьми. «Он не грустит, продолжает активно тусоваться и весело проводить время. Пока они не приняли решение о разводе, но скорее всего он неизбежен. При этом постоянных новых партнеров у обоих на данный момент нет», — сообщил источник из окружения семьи.

Расставание могло произойти из-за измен Павла. Есть версия, что Мария Погребняк уже долгое время не обращала внимания на неверность супруга, но все же решила развестись.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Настя Ивлеева решила провести среди подписчиков рубрику «Вопрос-ответ». У нее спросили, кто в последнее время делает девушку счастливой. В ответ она выложила фото друга Романа Каграманова.

Сейчас она активно работают над проектом «Тревел-баттл» и очень много времени проводят вместе. При этом телеведущая отметила, что их с Романом связывает только дружба.

На вопрос об отношениях с Каграмановым блогер отшутилась, что у них будут страшненькие дети.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!