ОБЩЕСТВО

Барановская заявила, что критика ее детей является для нее больной темой

6 апреля 2023, 20:32
6 апреля 2023, 20:32 — Мосрегион

Артистка Юлия Барановская раскрыла свое отношение к критике. Недавно она дала интервью порталу «Дети Mail.ru», где заметила, что к негативу в свою сторону относится спокойно. При этом больной темой для нее является критика по отношению к детям.

Барановская призналась, что ее детям трудно жить с известной фамилии их отца — футболиста Андрея Аршавина. Так, в 2021 года ее дочь Яна принимала участие в телепроекте «Новые танцы». Тогда она подверглась сильной критике зрителей, которые стали называть ее участие в шоу «проплаченным». Юлия прибавила, что ее дети никогда не получают привилегий из-за известных родителей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно артиста Оскара Кучеру критиковали все, кто усомнился в его патриотическом настрое. Поводом стала беседа с Юрием Дудем*, признанным в РФ иноагентом.

При этом раскритиковали не только Кучеру, но и его жену и детей. Хейтеры жестко осудили его.

Сейчас скандал стих, но Кучера до сих пор с содроганием вспоминает то время, и поднимать снова эту тему категорически отказывается. Поэтому он не хочет даже слышать о скандальном интервью.

*признан в РФ иноагентом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!