ОБЩЕСТВО

Тодоренко призналась, что не всегда показывала в блоге правду

6 апреля 2023, 19:34
6 апреля 2023, 19:34 — Мосрегион

Телеведущая Регина Тодоренко всоцсетях призналась, что они с Владом Топаловым за пять лет брака успели пережить большие ссоры и серьезные кризисы. При этом ей приходилось скрывать от пользователей реальность, та ккак все привыкли к «красивой картинке».

«Это особенность соцсетей. Все представляется в розовом свете. Какая красивая пара, какая любовь. Значит ли это, что мы не ссоримся? Что у нас не было кризисов? Нет…», — пояснила она.

По словам Регины, они с мужем обратились к семейному психологу, чтобы улучшить отношения и научиться слышать друг друга. Она заявила, что разводиться с Топаловым не планирует, но работа над отношениями предстоит большая и сложная.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова назвала в соцсети свой вес через месяц после родов. Она заметила, что через месяц сбросила 10 кг. Теперь телеведущая весит 51 килограмм. А во время беременности она весила около 60 кг. Через неделю после родов вес Орловой понизился до 55 кг.

Она призналась, что прийти в форму ей помогает правильное питание. Физические нагрузки телеведущей пока запрещены.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!