Фото: ru.freepik.com/freepik
В пятницу, 7 апреля, в российской столице на Волгоградском проспекте произошло массовое ДТП. Как сообщает ТГ-канал «Дептранс. Оперативно», дорогу не поделили сразу четыре машины. В результате аварии один автомобиль перевернулся.
На место прибыли городские оперативные службы. Ведутся соответствующие работы. Все причины и обстоятельства аварии устанавливают правоохранители.
О пострадавших пока информации нет. Ведомство также публикует видео с места событий.
На кадрах виден момент опрокидывания машины. Из другого автомобиля, который двигался за ней, сразу выскочили мужчины и побежали к месту аварии.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что появилось видео с внедорожником, сбившем насмерть четвероклассницу в Подмосковье.
На кадрах видно, как она неторопливо переходит дорогу по пешеходному переходу, в руках девочки большая коробка с вещами. В один миг ребенка сбивает машина марки “фольксваген”.
Водитель выскочил из автомобиля и побежал к пострадавшей, попытался помочь. По имеющейся информации, 11-летняя девочка умерла на месте. 35-летний водитель сейчас арестован.
Выяснилось, что за 2022 год его не меньше десяти раз штрафовали за превышение скорости.
В подмосковном Серпухове полиция проверила швейный цех на улице Карла Маркса. Рейд прошел в рамках…
Утром 9 июня в подмосковной Балашихе взорвался автомобиль BMW X3. Это случилось около 5:30 на…
Жители подмосковной Шатуры заметили на улицах огромных черных пауков. Очевидцы сняли членистоногое на видео и…
Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который пытался откупиться от сотрудника дорожно-патрульной службы в…
Во Всемирный день окружающей среды активисты «Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» провели на улицах Саратова опрос жителей.…
В центре Москвы на Новом Арбате рекламная акция одного из косметических брендов обернулась давкой и…