Фото: ru.freepik.com/freepik
В Московской области в Орехово-Зуевском горокруге обокрали 29-летнюю местную жительницу.
Девушка обратилась в правоохранительные органы и рассказала полицейским, что потеряла свою банковскую карточку. После чего неизвестный расплачивался в магазинах ее кредиткой.
Свой ущерб заявительница оценила в 20 тысяч рублей. В подмосковном МВД сообщили, что стражам порядка удалось найти и задержать возможного вора.
Главным подозреваемым в краже денег стал 47-летний местный житель.
В настоящее время следователи возбудили против него уголовное дело. Фигуранта пока отпустили под подписку о невыезде.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве мужчины отобрали у подростка кроссовки Nike SB Low в редкой расцветке.
На днях мальчик разместил объявление, в котором предлагалось приобрести кроссовки за 75 000 рублей.
По имеющейся информации, в магазинах такая модель спортивной обуви стоит около 200-300 тысяч рублей.
На предложение откликнулся в этот же день потенциальный покупатель и назначил встречу подростку около метро «Пушкинская».
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…