Фото: vk.com/kisharhiv
Публика вновь проявляет неподдельный интерес к биографии ныне покойного участника панк-коллектива «Король и Шут» Михаила Горшенева.
Эксперты установили настоящую причину кончины его первой супруги Анфисы Крючковой. Музыкант рассказывал, что считал ее единственной любовью на всю жизнь. Анфиса поддерживала панка и не устраивала скандалов.
По воспоминаниям друзей и близких артиста, именно супруга втянула Михаила в панковскую историю. До их встречи Горшенев уже был знаком с запрещенными веществами, но супруга не смогла остановить возлюбленного, она сама стала проявлять интерес к наркотикам. В связи с чем у пары появилось множество проблем, в том числе позже их брак распался.
Как сообщает «Sport24», Анфиса ушла из жизни, когда ей был 31 год. Смерть девушку настигла в 2009 году.
Изначально считалось, что жена панка умерла, передознувшись наркотическими средствами, но позднее медики установили точную причину смерти. Девушка скончалась от цирроза печени.
Горшенев смог пережить любимую всего на 4 года.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что соседка супруги певца Малинина пожаловалась в полицию на нее и спасателей МЧС.
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…
Правоохранительные органы расследуют жестокое убийство двух людей в Москве. Тела мужчины и женщины обнаружили в…