Телеведущая Регина Тодоренко в соцсетях сообщила, что утром она сходила к врачу из-за странного самочувствия. Узнав диагноз, она расплакалась.
Регина Тодоренко рассказала о новом образе в шоу «Маска»Рагина не стала вдаваться в подробности, лишь рассказала, что теперь ей приходится находиться дома в маске. Это ей рекомендовали врачи, чтобы не заразить домочадцев. «Чувствую себя крайне хреново», — пожаловалась телеведущая.
Юзеры предположили, что у артистки какая-то инфекция или вирусное заболевание. Они начали поддерживать Тодоренко в комментариях и желать ей скорейшего выздоровления.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэпер Джиган отреагировал на откровенный видеоролик, который выложила его жена Оксана Самойлова. С февраля в паре наблюдается разлад. После возвращения из отпуска Оксана и Джиган стали жить отдельно. Они не дают комментариев о том, что между ними происходит.
Сегодня Оксана опубликовала в сети откровенный ролик, где предстала в нижнем белье и с новой причёской. Джиган сделал скриншот, на который прикрепил свое фото с помощью редактора. Отредактированным снимком он также поделился в сети, отметив жену.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…