ОБЩЕСТВО

Лолита объяснила появление шрама на животе

11 апреля 2023, 18:34
Фото: vk.com/Лолита Милявская
11 апреля 2023, 18:34 — Мосрегион

На днях певица Лолита Милявская продемонстрировала фигуру в нижнем белье. Она пожаловалась на висящие бока, но юзеры заметили шрам от операции. Некоторые предположили, что она все же прибегала к помощи пластических хирургов.

«Тот шрам, который принимают за липосакцию, – это результат очень давней внематочной беременности», — пояснила Лолита. Она вспомнила, что в 1996 году у нее диагностировали внематочную беременность. Прерывание ее возможно лишь оперативным путем, что и было сделано.

Всему виной были съемки нового клипа, в котором артистка плавала в бассейне с осетрами. По условиям содержания рыбы температура воды не превышала 10 градусов. Лолита сильно переохлаждилась, что отразилось на развитии беременности.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ранее 61-летняя телеведущая Роза Сябитова заявила, что не страдает от недостатка мужского внимания. Она часто проводит время с молодым человеком, чтобы поправить женское здоровье. Подписчики раскритиковали телесваху за излишнюю искренность. Она решила ответить фанатам в личном блоге.

Она отметила, что в современном мире не нужно умалчивать о возрастных женских процессах. Ведь это нормально, так как все женщины рано или поздно сталкиваются с менструальным циклом, климаксом и иными изменениями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!