Во вторник, 11 апреля, в Москве в метрополитене на южном участке Серпуховско-Тимирязевской линии произошел сбой из-за оказавшегося на пути пассажира.
Как уточняет ТГ-канал «Дептранс. Оперативно», на вышеуказанном участке сейчас не ходят поезда от «Пражской» до «Бульвара Дмитрия Донского».
В обратном направлении составы курсируют с увеличенными интервалами.
Других подробностей пока нет. О личности и состоянии гражданина, упавшего, судя по всему на рельсы, пока ничего не известно.
Все причины и обстоятельства ЧП устанавливаются.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московском метрополитене двое мужчин намеренно протаранили створки турникетов детскими колясками.
Двое молодых разбушевавшихся отцов на двух разных станциях Московского метрополитена в один день задержали полицейские за нанесение вреда имуществу. Мужчины проходили с детскими колясками через стеклянные турникеты и специально разбили их створки. Об этом сообщает в пятницу, 7 февраля, сообщает Федеральное агентство новостей.
Согласно сообщению, один мужчина устроил скандал на станции метро «Щелковская» Арбатстко-Поковровской линии метро, другой инцидент случился на станции «Юго-Восточная», расположеной на Некрасовской линии.
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…
Россиянам рассказали, кто получит прибавку к пенсии в июне. Профессор Юлия Финогенова из РЭУ имени…
Сбер совместно с Правительством Москвы продолжают развивать инструменты поддержки предпринимателей. Сегодня Московский банк Сбербанка является…
В России потерялись два грузовика с насекомыми из Узбекистана. Фуры въехали через пункт пропуска в…